Приглашаем на выставку живописи «СИМФОНИЯ КРАСОК» народного художника Беларуси Леонида Дмитриевича Щемелева из коллекции семьи, приуроченную к 100-летию со дня рождения Мастера

Друзья! В Галерее искусств Леонида Щемелева продолжает работу выставка живописи «СИМФОНИЯ КРАСОК» народного художника Беларуси Леонида Дмитриевича Щемелева из коллекции семьи, приуроченная к 100-летию со дня рождения Мастера.

Поразительный мир ярких красок и необыкновенных контрастов на полотнах художника, воспевающих красоту родной земли, ее людей, оставляют отклик в сердце каждого зрителя. Выставка живописи «Симфония красок» – это возможность соприкоснуться с удивительной Вселенной художника, так ярко искрящейся всеми оттенками палитры.

Выставка продлится по 1 октября 2023 года

Ждем Вас!